122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Auszeichnung III. Reich

Lot 1011    Limit € 20

Kriegsverdienstkreuz 1939 mit Schwertern, am rot-weiß-schwarzen Band, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1053
Limit € 30

Bajonett und Scheide

Lot 1049
Limit € 40

Kriegsandenken WK I

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer