Lot 1009 Limit € 30
insg. 3 verschiedene Ausgaben des Ehrenkreuzes Der deutschen Mutter, Stufen Bronze, Silber und Gold, jew. am weiß-blauen Band, ungeprüft, Altersspuren
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Albrechtsorden
Konvolut Literatur Nationalsozialismus