Lot 1008 Limit € 30
Panzerkampfabzeichen, Ausführung in Buntmetall, hohl geprägt, senkrechte schmale Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Großes Pokalglas
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Zwei Schriften Deutsches Heer
Erdkampfabzeichen WK II