Abzeichen und Auszeichnungen III. Reich
Lot 1007
Limit € 20
insg. 6 versch. Ausführungen, 1 x Deutsches Leistungsabzeichen Sport, Stufe Silber (mit Miniatur), Stufe Gold, 1 x Abzeichen HJ Reichssportwettkampf 1939 etc., ungeprüft, Altersspuren