122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Paar Metallapplikationen
Lot 1006
Limit € 40
bronzefarben, durchbrochen gearbeitet, 1 x bekröntes FA im Lorbeer (Friedrich August von Sachsen), ca. 58 x 50 mm sowie 1 x Relief mit Symbolen des Gartens (Spaten, Früchte, Zaun, Hut etc.) ca. 50 x 50 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (nicht vollst.)