120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Künzel, Gero (1962 Erfurt - tätig in Hausdorf bei Leipzig)

Lot 9009    Limit € 950

Öl/Lwd., Kopf II, Kopf vor hellem Grund, rs. auf der Lwd. signiert, betitelt und datiert 2009, ungerahmt, ca. 50 x 40 cm, Meisterschüler bei Bernhard Heisig