120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Künzel, Gero (1962 Erfurt - tätig in Hausdorf bei Leipzig)
Lot 9008
Limit € 950
Öl/Lwd., Kopf III, Kopf vor dunkelbraunem Grund, rs. auf der Lwd. signiert, datiert 2009 und betitelt, ungerahmt, ca. 50 x 40 cm, Meisterschüler bei Bernhard Heisig