Lot 9007 Limit € 20
Acryl/Lwd., Flamencotänzerin, rechts unten signiert, im Bild bez., geringe Altersspuren, ungerahmt, ca. 120 x 40 cm
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Lewinger, Ernst (1931 Dresden - 2015 ebd.)
Marquardt, Irene (1943 Leipzig - 2023 ebd.) attr.
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)