120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Satz Suppen- und Kaffeelöffel

Lot 6041    Limit € 110

Silber 12lötig, untersch. gemarkt, rundes bzw. spitz zulaufendes Stielende, Kaffeelöffel je monogrammiert K.P., insg. guter Zustand, L ca. 15,5/22 cm, zus. 375 g, 19. Jh.

Lot 6008
Limit € 120

Konfektschale

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen