120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Große Speiseglocke auf Tablett

Lot 6015    Limit € 20

versilbert, Hersteller: Leonard Silver, USA, rundes Tablett mit Relief- und Durchbruchrand, im Spiegel Rocaillen- und Floralmotive, dazu hohe Glocke aus farblosem Glas, Tablett mit Gebrauchsspuren, Tablett-D ca. 38,5 cm, Glocken-H ca. 37 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal

Lot 6058
Limit € 80

Brieföffner

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett