120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Elf Kaffeelöffel

Lot 6007    Limit € 50

Silber 800, Hersteller: M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor Dresdner Barock, konische Griffform mit spitz-geschweifter Kontur, 2 Laffen leicht gedellt, Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, zus. ca. 196 g, 20. Jh.

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel