Lot 5545 Limit € 20
Holz, farbig gestaltet, Messingzeiger, 2 Gewichte, Pendelwerk, Schlag auf Tonspirale, Altersspuren, H ca. 35 cm, zweite Hälfte 19 Jh.
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Drei Herrentaschenuhren
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr ENICAR