Lot 5528 Limit € 20
Gehäuse und Gliederarmband GG 585, Handaufzug, Armband stellenweise besch., ungeprüft, brutto ca. 13,8 g, 1920er Jahre
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE