Lot 5524 Limit € 20
untersch. Ausführungen, ungeprüft, rest.bedürftig, um 1900
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr DONEXY
Taschenuhr und Tischuhr
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt