Lot 5504 Limit € 30
Gehäuse Metall vergoldet, helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Altersspuren, Werk läuft an, D ca. 3 cm, um 1890
Wandregulator
Herrentaschenuhr
Marine B-Chronometer
Damenarmbanduhr DONEXY