Lot 5503 Limit € 70
Alabasterportaluhr mit Metallapplikationen und figürlicher Bekrönung, Stundenschlag auf Glocke, Altersspuren, H ca. 45 cm, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr OMEGA
Borduhr JUNGHANS
Marine B-Chronometer
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv