120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Vier Vasen

Lot 3506    Limit € 20

gebuckelte Kugelform in leuchtendem Hellgrün, dunkelgrüne Stangenvase mit aufgeschmolzenem Zackenrelief, sowie 2 Vasen in untersch. gestalteter Keulenform (1 x besch.), teils leichte Gebrauchsspuren, H ca. 18,5-36 cm