120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Unbekannter Biedermeierkünstler

Lot 2005    Limit € 300

Gouache auf Papier, Mailänder Stadtansicht, rs. bez. Dom zu Mailand vom Domplatz aus, detailreiche Ansicht mit reicher Figurenstaffage, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blatt ca. 15 x 23 cm, mit Rahmen ca. 25 x 33 cm, um 1840/50