120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Monogrammiert

Lot 2002    Limit € 20

Aquarell und Deckfarbe, Blumenstillleben mit altrosafarbenen Kamelien, rechts unten monogrammiert K S und datiert 1955, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 56 x 46 cm, mit Rahmen ca. 74 x 64 cm