120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Konvolut Städteansichten
Lot 1720
Limit € 20
insg. 5 Stahlstiche, Ansichten von Plauen, Plauen Morgenleite, Sorau, Schloss Bieberstein und Delitzsch, je hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. gebräunt), mit Rahmen je ca. 23 x 27 cm, 19. Jh.