120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Inselbücher
Lot 1529
Limit € 40
insg. ca. 46 Stück, dabei viele Erstausgaben, Ebert Poesie des Alltags (765), Kaplan Variationen (1012), Griechische Münzen (955), Kaplan Keramik (975) etc. untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. best., besch., angeschmutzt)