120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Funke, Ph.
Lot 1508
Limit € 20
Naturgeschichte und Technologie für Lehrer in Schulen und für Liebhaber dieser Wissenschaften, erster Band, 968 Seiten nebst Register, Braunschweig: in der Schulbuchhandlung, 1805, Alters- und Gebrauchsspuren (Pappeinband besch., Vorsatzblatt vorne fehlt, Buchkern sammelwürdig gut)