120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Große Vase

Lot 144    Limit € 20

Wall Metallkunst, schlanker konischer Korpus, taillierter Halsbereich mit hoher trichterförmiger Mündung, Hammerschlagdekor, Altersspuren, H ca. 52 cm, 1950/60er Jahre, Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7128
Limit € 30

Käthe Kruse-Puppe

Lot 7078
Limit € 30

Drei Puppenköpfe

Lot 7384
Limit € 30

E-Lokomotive