Lot 1413 Limit € 20
insg. über 50 Stück, postfrisch und gestempelt, ca. Zeitraum 1940-1990, ungeprüft im Album
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Madonnentaler Bayern