120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Art déco-Henkelschale

Lot 134    Limit € 20

Berliner Electro-Plated-Waren-Fabrik, Modellnr. 3360, Metall versilbert, gemuldete Rundschale mit breiter gerader Fahne, an gegabelten, gebogenen Stützen zylindrischer Glasgriff, leichte Altersspuren, Versilberung min. berieben, H ca. 16 cm, um 1920/30, Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7435
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven

Lot 7029
Limit € 80

Großer Leuchterengel

Lot 7448
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven