120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Briefmarken

Lot 1304    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, dabei: 1 x Posten DDR, ca. Zeitraum 1976 - 1990, mit Satz-, Zusammendruck- und Kleinbogenausgaben, 1 x Posten BRD, ca. Zeitraum 1990 - 1998, viele Satz-, Blockausgaben, 1 x Posten Deutsches Reich (dabei auch Bayern, III. Reich, Dienstmarken) sowie 1 x Album mit ca. 20 deutschen Numisbriefen, ungeprüft in über 10 Steckalben und Schachteln

Lot 1215
Limit € 60

Madonnentaler Bayern

Lot 1247
Limit € 40

Konvolut Plaketten

Lot 1212
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1210
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten