Tischleuchter
Lot 129
Limit € 20
Hayno Focken, Lahr, Künstlersignet, Messing, einflammig, kegelförmiger Schaft, darüber breite flache Kerzenschale mit Dorn, Altersspuren, H ca. 19 cm, zweites Drittel 20. Jh., Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer