120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Tischleuchter

Lot 129    Limit € 20

Hayno Focken, Lahr, Künstlersignet, Messing, einflammig, kegelförmiger Schaft, darüber breite flache Kerzenschale mit Dorn, Altersspuren, H ca. 19 cm, zweites Drittel 20. Jh., Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7055
Limit € 30

Konvolut Matchboxautos

Lot 7021
Limit € 40

Nussknacker

Lot 7104
Limit € 30

Kinderstuhl und Puppe