Lot 1281 Limit € 20
zum 500jährigen Jubiläum der Uni Leipzig 1909, am grün-weißen Band, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Konvolut Plaketten
Zwei Briefmarkenalben
Madonnentaler Bayern