Lot 1280 Limit € 120
am Bande, 925/1000 Silber, vergoldet, D ca. 55 mm, emailliert, mit Kleinod, orig. Verleihungsetui W.A. Jäger Offenbach, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Briefmarkenalben
Konvolut Ansichtskarten
Jugendstil-Postkartenalbum