Lot 1279 Limit € 130
Silber 800, vergoldet, ca. 64,3 g, dazu Nadel und Kleinod, orig. Verleihungsetui Steinhauer & Lück Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Drei Briefmarkenalben Blocks
Madonnentaler Bayern