Lot 1277 Limit € 30
zum Verdienstorden der BRD, mit Nadel, im orig. Verleihungsetui Steinhauer & Lück Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren
Drei Briefmarkenalben Blocks
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Madonnentaler Bayern