Lot 1275 Limit € 30
am Band, mit Knopflochspange, orig. Verleihungsetui von Steinhauer & Lück Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Plaketten
Drei Briefmarkenalben Blocks
Konvolut Banknoten und Wechselscheine
Madonnentaler Bayern