120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Münzen

Lot 1221    Limit € 20

insg. ca. 25 Stück, dabei u.a.: 5 x 2 DM BRD vergoldet, 1 x 50 Pf Böttgersteinzeug Sachsen 1921, 2 x 1 Mark in Silber, Kaiserreich, 1907 (A), 1 x 50 Pf Stadtgemeinde Waldenburg 1921 etc., ungeprüft

Lot 1247
Limit € 40

Konvolut Plaketten

Lot 1215
Limit € 60

Madonnentaler Bayern

Lot 1213
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten