120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Art déco-Dose

Lot 114    Limit € 20

Neues Münchener Kunstgewerbe GmbH, gemarkt und nummeriert 25 NMK 5, Messing, horizontal gekehlter konischer Korpus, Haubendeckel mit Knauf und flacher Innendeckel, Altersspuren, H ca. 20,5 cm, um 1920, Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7118
Limit € 30

Krippenfiguren

Lot 7401
Limit € 30

Fünf Paar Weichen