Lot 1038 Limit € 70
Flottenkriegsabzeichen, rs. senkrechte dünne Nadel, ungeprüft, Altersspuren
Motorsportabzeichen WK II
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Bajonett und Scheide