Lot 1036 Limit € 30
seltene Nadel des Reichsbundes Deutsche Jägerschaft, ab 1934, ungeprüft, Altersspuren
Verdienstorden Italien
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Bajonett