Lot 1025 Limit € 20
1 x Kyffhäuserbund Blank die Wehr - Rein die Ehr 1914-18, am Band sowie 1 x Ehrenmedaille Fürs Vaterland, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Erdkampfabzeichen WK II
Konvolut Winterhilfswerk
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866