120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Unterlagen Kaiserreich / III. Reich / DDR
Lot 1016
Limit € 20
insg. 5 Stück, 1 x Arbeitsbuch Chemnitz III. Reich, 1 x Arbeitsbuch Wilischthal Sa. Kaiserreich, 1 x Arbeitsbuch Flöha 1948, 1 x Einlagebuch Gemeindeverband Zschopau- und Flöhatal 1930er Jahre III. Reich sowie 1 x Zensurbuch für die Fortbildungsschülerin 1921, Kaiserreich, ungeprüft, Altersspuren