120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Konvolut Militaria III. Reich
Lot 1012
Limit € 20
insg. 6 Auszeichnungen und Abzeichen, dabei u.a.: 1 x Medaille Winterschlacht im Osten 1941/42, 1 x Verwundetenabzeichen in Schwarz (hohl geprägt, 1 Öse für Nadelhalterungen abgebrochen), 1 x Verdienstkreuz mit Schwertern etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren