120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Vase
Lot 101
Limit € 20
Werkstätten Hagenauer, Wien, Karl Hagenauer, Messing, dezent taillierter Korpus, martellierte Oberfläche, leichte Altersspuren, H ca. 22 cm, zweites Viertel 20. Jh., Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer