120. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 14.09.2019
Erinnerungsglas III. Reich
Lot 1009
Limit € 20
sich noch oben hin weitender Glaskorpus, Goldrand, Schauseite: zwei Pferdedarstellungen im Hufeisen Berittmachungsstaffel-Kriegsschule München Weihnachten 1935, ungeprüft, H ca. 18,3 cm, Altersspuren