Lot 1007 Limit € 80
Abzeichen für Blockadebrecher, 1941-45, rs. senkrechte dünne Nadel, bez. FEC. Otto Placzek Berlin Ausf. Schwerin Berlin, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsteller
Konvolut Aufstellfiguren
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Dienstalterskreuz Italien