120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1007    Limit € 80

Abzeichen für Blockadebrecher, 1941-45, rs. senkrechte dünne Nadel, bez. FEC. Otto Placzek Berlin Ausf. Schwerin Berlin, ungeprüft, Altersspuren