Lot 1005 Limit € 20
insg. 11 Stück, Aktivist, treue Dienste bei der Polizei, der GST etc., meist Verleihungsschachtel, ungeprüft, Altersspuren
Orden Großbritannien
Holzkiste für Militärutensilien
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Zwei Auszeichnungen WK II