Lot 1004 Limit € 20
grüngrundig, rot unterlegt, breite Metallapplikation und Silberspinnst, L ca. 15 cm, ungeprüft, Altersspuren
Zigarettendose
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Auszeichnung WK II
Übergroßes Konvolut Militärfotos