119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Konvolut Schiffsmodelle III. Reich
Lot 7030
Limit € 20
insg. ca. 30 Stück, dabei: 1 x Posten Wiking-Modelle: Schlachtschiffe, Kreuzer, Schnellboote etc., L von 3,3 bis 16 cm, 2 Kunststoffmodelle Zerstörer, Marke Galster, 1 x Modell Kunststoff WHW sowie 1 x Posten kleine Eigenbauten Holz, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren