119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Konvolut Gesellschaftsspiele
Lot 7027
Limit € 40
3 Brettspiele, dabei: Komm ins Märchenland, Reit- und Turnierspiel St. Georg und Fröhliche Rheinfahrt, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, überwiegend 1930er Jahre