119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Brillantring

Lot 5282    Limit € 330

WG 750, zeitlos moderner Solitär-Brillant (ca. 0,33 ct) von stabilen Krappen gehalten, breite Ringschiene mit min. Tragespuren, RG 49, brutto ca. 3,1 g

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring