119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Brillantring
Lot 5282
Limit € 330
WG 750, zeitlos moderner Solitär-Brillant (ca. 0,33 ct) von stabilen Krappen gehalten, breite Ringschiene mit min. Tragespuren, RG 49, brutto ca. 3,1 g