119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Aquamarin-Brillantring
Lot 5280
Limit € 250
GG 585, zwischen zwei mit insg. 6 Brillanten (zus. ca. 0,10 ct) ausgefassten Spitzbogenelementen thronender Aquamarin in Krappenfassung, stabile Ringschiene, B ca. 1 cm, RG 59, brutto ca. 3,5 g