119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Fünf Damenringe

Lot 5226    Limit € 60

Silber 925, in untersch. Gestaltung, dabei Lapislazulicabochon (bez. Katja Lührs), rautenförmig facettierter Schmuckstein in Hellgrün, synth. Aquamarin im Karreeschliff, opulenter Ring mit Anzahl weißer Schmucksteine und mehr, untersch. Tragespuren, B ca. 8-37 mm, RG 54-60, zus. brutto ca. 63,5 g

Lot 5057
Limit € 330

Diamantring

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring