Lot 5182 Limit € 950
WG 750, funkelnder Brillant (ca. 0,7 ct) von blättchenartigen Doppelkrappen gefasst, mittig geriefte Ringschulter in spitz zulaufender Kontur, leichte Tragespuren, RG 54, brutto ca. 3,6 g
Herrengoldring mit Zirkonia
Konvolut Anhänger
Opal-Diamantarmreif
Granatring in Gold